Direkt zum Inhalt

UFC Fight Night

Joanna vs Waterson
Son, Okt. 13 / 2:00 AM CEST
Amalie Arena, Tampa Vereinigte Staaten
Gefördert durch

Fight Card

  • #5
    Joanna Jedrzejczyk
    #5
    Strohhalm für Frauen Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    vs
    Michelle Waterson
    Runden
    5
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    #7
    Michelle Waterson
    #7
    - Chancen -
    Runden
    5
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Cub Swanson
    Kampf der Nacht
    Federgewicht Bout
    Cub Swanson
    vs
    Kron Gracie
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Kron Gracie
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Niko Price
    Leistung der Nacht
    Weltergewicht Bout
    Niko Price
    vs
    James Vick
    Runden
    1
    Zeit
    1:44
    Methode
    KO/TKO
    James Vick
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    1:44
    Methode
    KO/TKO
  • Mackenzie Dern
    Strohhalm für Frauen Bout
    Mackenzie Dern
    vs
    Amanda Ribas
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Amanda Ribas
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Matt Frevola
    Leicht Bout
    Matt Frevola
    vs
    Luis Pena
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Luis Pena
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Eryk Anders
    Mittelgewicht Bout
    Eryk Anders
    vs
    Gerald Meerschaert
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Gerald Meerschaert
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Ryan Spann
    Halbschwergewicht Bout
    Ryan Spann
    vs
    Devin Clark
    Runden
    2
    Zeit
    2:01
    Methode
    SUB
    Devin Clark
    - Chancen -
    Runden
    2
    Zeit
    2:01
    Methode
    SUB
  • Mike Davis
    Leicht Bout
    Mike Davis
    vs
    Thomas Gifford
    Runden
    3
    Zeit
    4:45
    Methode
    KO/TKO
    Thomas Gifford
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    4:45
    Methode
    KO/TKO
  • Max Griffin
    Weltergewicht Bout
    Max Griffin
    vs
    Alex Morono
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Alex Morono
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • #3
    Deiveson Figueiredo
    #3
    Fliegengewicht Bout
    Deiveson Figueiredo
    vs
    Tim Elliott
    Runden
    1
    Zeit
    3:08
    Methode
    SUB
    #6
    Tim Elliott
    #6
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    3:08
    Methode
    SUB
  • Marlon Vera
    Leistung der Nacht
    Bantamgewicht Bout
    Marlon Vera
    vs
    Andre Ewell
    Runden
    3
    Zeit
    3:17
    Methode
    KO/TKO
    Andre Ewell
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    3:17
    Methode
    KO/TKO
  • Miguel Baeza
    Weltergewicht Bout
    Miguel Baeza
    vs
    Hector Aldana
    Runden
    2
    Zeit
    2:32
    Methode
    KO/TKO
    Hector Aldana
    - Chancen -
    Runden
    2
    Zeit
    2:32
    Methode
    KO/TKO
  • Marvin Vettori
    Mittelgewicht Bout
    Marvin Vettori
    vs
    Andrew Sanchez
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Andrew Sanchez
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • JJ Aldrich
    Frauen Fliegengewicht Bout
    JJ Aldrich
    vs
    Lauren Mueller
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Lauren Mueller
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC

See the Replay

  • Main Card
    2:00 AM CEST
  • Passen Sie unterwegs auf
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!